Спортивное мероприятие в честь Всемирного дня здоровья

Спортивное мероприятие в честь Всемирного дня здоровья 17.04.2018 6 апреля  МКУ МО г. Петергоф «Спортивно-оздоровительный центр» провел спортивное мероприятие по скандинавской ходьбе в Александрийском парке. Со словами напутствия к участникам весеннего марафона обратилась Глава МО г.Петергоф Малик Светлана Васильевна. В соревнованиях приняли участие спортсмены МКУ МО г.Петергоф «Спортивно-оздоровительного центра», Комплексного центра социального обслуживания населения Петродворцового района и жители Петергофа. Всего в соревновании участвовало более 30 человек. Мероприятие состоялось в теплой доброжелательной обстановке. Так же был проведен мастер-класс от инструктора по спорту МКУ МО г.Петергоф «СОЦ» Обоянской Натальи Вячеславовны. Все участники соревнований получили грамоты за участие в мероприятии.