Сведения о вакантных должностях

Конкурс по замещению вакантной должности муниципальной службы местной администрации муниципального образования город Петергоф
Местная администрация муниципального образования город Петергоф объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист отдела опеки и попечительства.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или «Юриспруденция», «Педагогика», «Социальная работа», стаж на должностях муниципальной (государственной гражданской) службы не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 17 января 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Заместитель руководителя структурного подразделения  - заместитель начальника отдела учета и отчетности". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 1 ноября 2016 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Заместитель руководителя структурного подразделения - начальника организационного отдела местной администрации муниципального образования город Петергоф". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 14 января  2014 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Начальник организационного отделаместной администрации муниципального образования город Петергоф". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 19 ноября  2014 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Глава местной администрации муниципального образования город Петергоф". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 23 июня  2014 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Руководитель структурного подразделения - начальник отдела закупок". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 10 марта  2014 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Ведущий специалист организационного отдела;". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 23 января  2013 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Главный специалист отдела закупок". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 30 декабря  2013 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Главный специалист отдела городского хозяйства". По результатам конкурса победитель определен.

Результаты конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Местная администрация муниципального образования город Петергоф сообщает, что 30 декабря  2013 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы "Руководитель структурного подразделения- начальник  отдела закупок". По результатам конкурса победитель определен.