Камеральная проверка соблюдения вопросов, определенных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.07.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» за период с 1 января 2

01.07.2017 Информация о результатах камеральной проверки  соблюдения вопросов, определенных частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.07.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»  за  период с 1 января 2014 г. по 31  декабря 2016  г.
В ходе проведения плановой камеральной проверки выборочным методом Местной администрации муниципального образования город Петергоф были выявлены следующие нарушения:
-несоответствие СГОЗ и запланированных конкурсных процедур в плане-графике на 2016 год.
Иные нарушения: не выявлено.
Рекомендовано:
Руководителям и контрактному управляющему усилить контроль за правильностью составления и ведения плана - графика, а также планированием закупок.
Начальник отела закупок и юридического сопровождения   Жеребцова О.А.
Ведущий специалист отела закупоки юридического сопровождения    Романова Л.А.