Нормативные правовые акты и документы

13.03.2017 ПОЛОЖЕНИЕ «О порядке предоставления субсидии из средств местного бюджета муниципального образования город Петергоф в целях возмещения затрат, связанных с временным трудоустройством несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время,

13.03.2017 ПЕРЕЧЕНЬ отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

13.03.2017 ПРАВИЛА определения требований к закупаем муниципальными органами МО г. Петергоф и подведомственными им казенными учреждениями и предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

12.05.2010 ПОЛОЖЕНИЕ "О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Петергоф"
Утверждено решением № 25  от  22.04.2010 года  Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф